Por Edmar Assis e Danilo Moraes. Tecnologia do Blogger.

Classificação

Artilharia

Postagens

Sites que transmitem jogos ao vivo (streams)


RojaDirecta: www.rojadirecta.me/es

Coolsport Livre Streaming: www.coolsport.biz


The First Row: www.firstrows.com


Sites de referência

Sky Bet Championship (Site oficial): www.efl.com/clubs-and-competitions/sky-bet-championship


Sky Sports (Notícias): www.skysports.com/championship

Livescore (Resultados): www.livescore.com


Sites dos clubes

AFC Bournemouth: www.afcb.co.uk

Barnsley: www.barnsleyfc.co.uk

Birmingham City: www.bcfc.com

Blackburn Rovers: www.rovers.co.uk

Brentford: www.brentfordfc.com

Bristol City: www.bcfc.co.uk

Cardiff City: www.cardiffcityfc.co.uk

Coventry City: www.ccfc.co.uk

Derby County: www.dcfc.co.uk

Huddersfield: www.htafc.com

Luton Town: www.lutontown.co.uk

Middlesbrough: www.mfc.co.uk


Nottingham Forest: www.nottinghamforest.co.uk

Preston North End: www.pnefc.net

Queens Park Rangers: www.qpr.co.uk 

Sheffield Wednesday: www.swfc.co.uk

Stoke City: www.stokecityfc.com

Swansea City: www.swanseacity.com

Watford: www.watfordfc.com

Wycombe Wanderers: www.wycombewanderers.co.uk

Home ---------------------- Política de Privacidade ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Championship Brasil 2020. Todos os direitos reservados ------- Designed by Edmar Assis